, биткойн

Делитесь и голосуйте:

Третий день биткоин пробивает уровни сопротивления и продвигается вперед. Этот скачок странным образом почти не отобразился на рынке альткоинов, и теперь доминирование BTC достигло самого высокого уровня с тех пор, как оно стало параболическим в декабре 2017 года.

Утром биткойн торговался выше отметки $13000, а большую часть вчерашнего дня биткоин удерживался выше $11000. Ежедневный объем BTC вырос до 30 миллиардов долларов, а рыночная капитализация превысила 220 миллиардов долларов. Следующее сопротивление, по-видимому, находится около уровня в $14000, а после его преодоления биткоин ожидает рост к новым пределам. Аналитик Джош Рейджер назвал отметку $14200 последними вратами перед массивным подъёмом к новым максимумам.

Доля Bitcoin на рынке в настоящее время превышает 64 процента, по данным Tradingview.com, это самый высокий показатель с декабря 2017 года, когда BTC достиг $20 тысяч.

Несмотря на вялое ценовое движение на рынке альткоинов, их продажа ради инвестиций в биткойн - не самый умный ход на данный момент, особенно если вспомнить, что произошло в 2017 году.  

Тем не менее, некоторые альткоины с высокой капитализацией до сих не могут продемонстрировать устойчивый рост. В их число входят XRP, Bitcoin Cash, Tron, Cardano, Stellar, Dash, NEO и IOTA - все на 80% ниже своих рекордных максимумов.

Альткоины реагировали на изменения тренда медленнее в 2017 году, и то же самое происходит в 2019 году. Тем, кто осторожнее относится к инвестированию в параболическую кривую, может быть полезно рассмотреть некоторые из альткоинов, особенно если история повторится.

По материалам www.newsbtc.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость