Trust Wallet интегрирует технологии Celer Network

Делитесь и голосуйте:

Электронный кошелек Trust Wallet будет использовать технологии стартапа Celer Network, IEO которого ранее прошло на площадке BINANCE Launchpad. Пользователи приложения смогут мгновенно отправлять Ethereum и токены стандарта ERC20 благодаря сети второго уровня от блокчейн-проекта. Об этом пишет РБК Крипто.

Партнерство нацелено на проведение платежей и внедрение простых интерактивных децентрализованных приложений. В будущем компании планируют интегрировать различные игры, сервисы с системой оплаты по мере использования, микрострахование, а также некастодиальные биржи и децентрализованные деривативные биржи.

Краудсейл Celer Network прошел в середине марта. Многие пользователи остались недовольны, так как не смогли купить токены. Теперь IEO на площадке Binance Launchpad проводятся по новым правилам.

Вечером 9 апреля курс альткоина за несколько часов поднимался на 17%, до $0,020. Сейчас монета торгуется на уровне в $0,017, за прошедшие сутки ее объемы торгов выросли практически в пять раз — с $8,5 млн до $40 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость