TrustToken анонсировал четыре новых стейблкоина

Делитесь и голосуйте:

В этом году TrustToken выпустит четыре новых токена, которые будут привязаны к австралийским долларам, евро, канадским долларам и гонконгским долларам. Об обновлении было объявлено в блоге компании, опубликованном 24 апреля.

Как сообщается, TrustToken расширился до четырех новых цифровых валют, обеспеченных австралийскими долларами (TrueAUD), евро (TrueEUR), канадскими долларами (TrueCAD) и гонконгскими долларами (TrueHKD).

TrueAUD может быть немедленно внесен в список на биржах цифровой валюты, в то время как TrueCAD и TrueHKD предположительно будут запущены только во втором квартале 2019 года, а TrueEUR - в третьем.

Теперь пользователи могут покупать и использовать TrueAUD в приложении TrustToken. Таким образом, четыре стейблкоина присоединяются к недавно выпущенному в виде токена британскому фунту TrueGBP и его долларовому стейблкоину TrueUSD (TUSD).

Согласно сообщениям, TrueAUD подчиняется правовым и техническим стандартам, аналогичным TrueUSD, при этом средства обеспечения хранятся на стороннем счете условного депонирования.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость