Стивен Палли: «криптовалюты могут быть эффективны для микроплатежей»

Делитесь и голосуйте:

Как отметил Палли, раньше для массовых микроплатежей использовался API Mass Pay от PayPal, но теперь появились новые технологии, позволяющие осуществлять микроплатежи более эффективно. Он подчеркнул, что обработка таких платежей в блокчейне происходит гораздо быстрее.

«Одной из проблем, которую решают криптовалюты, являются микроплатежи», – отметил Палли.

Также он выразил свое мнение относительно бума ICO-проектов в 2017 году, когда компании собирали миллионы долларов не имея законченного продукта, а иногда даже не имея подтверждения своей концепции.

«Вы сделали Белую Книгу, открыли канал в Slack или Discord и собрали $5 млн за срок от полугода до года. Эти времена прошли. Я не понимаю использования экспериментальной технологии для сбора средств», – отметил Палли.

Юрист также считает, что властям необходимо более прозрачно регулировать криптовалютную отрасль. Для этого нужно разработать новые законопроекты и обсудить их со специалистами индустрии.

Отметим, что крупнейшая социальная сеть Facebook разрабатывает собственную криптовалюту, которая должна будет использоваться для микроплатежей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость