Ставки на исход финала сериала Игра престолов в биткоинах

Делитесь и голосуйте:

Популярный биткоин-кран FreeBitco.in, позволяющий пользователям зарабатывать несколько сатоши каждый час, недавно запустил функцию ставок, которая позволяет делать ставки на различные события, включая финал популярного сериала HBO Игра престолов. Теперь пользователи карана могут делать ставки в биткоинах на то, кто же сядет на «Железный трон» Вестероса к концу восьмого сезона сериала. Система ставок использует взвешенный по времени множитель, который побуждает пользователей делать ставки как можно скорее.

На время выхода статьи большинство пользователей делают ставку на Джона Сноу, хотя существуют и другие варианты. Поскольку имя того, кто сядет на трон остается неясным, платформа для ставок позволяет пользователям делать ставки на «неизвестных», на случай если на первое место выйдет персонаж, не указанный в списке. Биткоин-кран объясняет: если победителя нет в списке, выигрывает Железный Трон, ставка «Неизвестный» выигрывает.

Если Железный Трон разделяют более одного человека, призовые деньги будут разделены поровну между пользователями. Данный биткоин-кран позволяет пользователям делать ставки на другие события, включая результаты игр Лиги чемпионов УЕФА, результаты Чемпионата мира по крикету ICC и цену биткоина до конца года. Платформа, на которой уже более 18 миллионов зарегистрированных пользователей, имеет такую же взвешенную по времени систему множителей, работающую для каждого события.

Платформа LedgerX также открыла ставки на предполагаемый размер блока биткоина в 2020 году.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость