SETL Sidesteps признанная банкротом возвращается

Делитесь и голосуйте:

Инфраструктурная фирма Blockchain SETL Development Ltd., которая подала на банкротство в марте, вернулась как урезанное новое юридическое лицо, сформированное его командой управления.

В пятницу новая компания SETL Ltd. заявила, что теперь она приобрела права на операционные активы, персонал и интеллектуальную собственность (ИС) старого предприятия. Кроме того, компания достигла соглашения со «всеми основными клиентами» о продолжении предыдущей деятельности фирмы по поддержке и развитию.

SETL Development Ltd, которая вошла в управление в марте, в настоящее время ликвидируется.

В то время фирма заявила, что подала на банкротство, потому что ее финансов было недостаточно для удовлетворения нормативных требований как для SETL, так и для его инициативы центрального депозитария ценных бумаг ID2S (CSD). Он добавил, что стремится разместить ID2S в «более крупной фирме, предоставляющей финансовые услуги».

Сэр Дэвид Уолкер, председатель SETL Ltd., заявил, что две цели назначения его администратора, Quantuma LLP, «чтобы помочь сформировать будущую структуру, чтобы позволить компании сбалансировать свои стратегические инфраструктурные активы и продолжить свою деятельность по разработке программного обеспечения» встретились в ожидаемые сроки.

Новое предприятие заявило, что оно также реструктурировало свой баланс и упростило свою бизнес-модель, и теперь будет предлагать решения на основе блокчейна для различных областей, чтобы обеспечить «устойчивые» финансовые результаты для своих акционеров.

Руководители с первой итерации компании теперь занимают должности в SETL Ltd. включая Филиппа Мореля в качестве генерального директора (ранее также генерального директора) и Питера Рэндалла (который основал первоначальную фирму в 2015 году) в качестве президента. Сэр Уокер был также председателем старого SETL.

Фирма также назначила Филиппа Бонда, профессора Манчестерского университета, в ее совет. Бонд ранее возглавлял комитет криптовалют и кибербезопасности SETL и будет руководить той же деятельностью в SETL Ltd. идти вперед

Компания SETL, в частности, получила лицензию от регулятора ценных бумаг Франции на эксплуатацию своего ID2S в октябре прошлого года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость