Ripple Labs продает 20 миллионов XRP

Делитесь и голосуйте:

Ripple Labs, подразделение XRP, контролирующее около 50 миллиардов Ripple, вчера, по-видимому, продало 20 миллионов XRP на сумму около 7 миллионов долларов.

Похоже, что продажа произошла в розницу, при этом цена xrp немного снизилась на момент написания, в отличие от небольшого роста eth и биткоина.

Неясно, почему Ripple продала токены, по какой цене или что они планируют сделать с 7 миллионами долларов. Это довольно небольшое количество, по сравнению с их общей постоянной ликвидации XRP.

Leonidas Hadjiloizou, который является членом сообщества XRP, говорит:

«Оборот доступных XRP вырос с 40 794 121 066 16 декабря до 41 706 564 590 17 марта. Это увеличение почти на 1 миллиард XRP за 3 месяца, и оно похоже произошло в прошлом квартале».

За последний квартал 2018 года Ripple продала XRP на 129,03 млн долларов и 535,56 млн долларов за весь 2018 год.

Это огромная сумма денег, и совершенно неясно, на что они ее тратят.

Теперь они добавили еще. Если бы они действительно продали 1 миллиард XRP с декабря, учитывая колебания цен, это составило бы от 250 до 300 миллионов долларов.

Некоторые из них, вероятно, тратятся на красивые офисы в Сан-Франциско, где у них есть роскошные люстры и высокие потолки.

В то время как часть суммы, вероятно, идет на высокую зарплату, Дэвиду Шварцу. Главный криптограф Ripple, заявляет, что оценка оплаты за криптографический талант «сошла с ума».

Большая часть, вероятно, идет на маркетинг с предположениями, что есть огромная армия подставных лиц XRP .

Поддержание внешности, вероятно, не дешево. Например, дискуссия о XRP едва привлекает больше, чем один или два комментария.

Онлайн-форумы BCH, напротив, полны дебатов и дискуссий, однако BCH стоит в 3 раза меньше, чем XRP, возможно, отчасти потому, что у него меньше средств выделено на маркетинг.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость