Ралли Биткоина нацелено на $ 6 500

Делитесь и голосуйте:

По данным СМИ : цена Биткоина может вырасти до 6500 долларов в ближайшее время, потому что она пробила ключевой уровень сопротивления в 5500 долларов на этой неделе. Это оценка Наима Аслама , главного аналитика рынка ThinkMarkets, брокера на рынке форекс и деривативов.

Действительно, биткоин взлетел до шестимесячного максимума на этой неделе после значительного падения 2018 года.

 NASDAQ готов к запуску ФЬЮЧЕРСОВ на Биткоин

Аналитик Наим Аслам сказал CCN, что движущей силой ралли является ряд факторов, в том числе оптимизм в отношении того, что Nasdaq становится все более уверенным в отношении фьючерсов на биткоин.

Более того, он говорит, что в спекулятивных биткоин-шортах формируется бычий тренд, который подталкивает цену выше.

«Техническая поддержка полностью благоприятна, и« быки »продвигают рынки, основываясь на этом. Вполне вероятно, что цена биткоина может приблизиться к 6000 долларов или даже достичь 6 500 долларов ».

«У нас есть Nasdaq, который серьезно относится к фьючерсам на биткоин. Не говоря уже о спекулятивных коротких позициях, которые очень скоро будут вытеснены (согласно данным CFTC) ».

Аналитик, Наим Аслам из ThinkMarkets говорит, что медвежий рынок биткоинов, похоже, ослабевает. | Источник: ThinkMarkets UK

Даже крипто-медведи в CNBC неохотно соглашаются, что биткоин может скоро вырасти до 6000 долларов.

 Технические индикаторы указывают на очередное ралли

Аслам также указал на условия, окружающие прошлые ралли биткоина, как на свидетельство того, что готовится еще одно ралли. Он говорит, что текущие модели похожи на те, что происходили до предыдущих ралли, когда цена биткоина взлетела до рекордных максимумов.

Аслам отметил, что биткоин пересек свою 200-недельную скользящую среднюю в марте. Это важный технический показатель.

Короче говоря, технический анализ предсказывает бычий импульс для биткоина после того, как он был повержен во время длительного медвежьего рынка 2018 года.

Наим Аслам из ThinkMarkets считает, что цена биткоина может вскоре превысить 6500 долларов. | Источник: YouTube

Ааналитик: ЦЕНА 100 000 для Биткоина – это реально

Основываясь на математическом расчете, включающем приблизительный процентный прогноз цены биткоина, который произошел во время последнего ралли быков, Аслам говорит, что для биткоина нереально подняться выше 100 000 долларов.

«Еще в 2011 году цена упала почти на 93%, а в 2014 году она упала на 84%. Что касается самого недавнего падения цен, мы испытали наименьшее падение цен – 79% от его недавнего максимума. Самая важная часть заключается в том, что цена начала расти ».

«Этот аргумент становится еще более ясным, когда мы смотрим на нижнюю панель этого графика. Процентная кривая просадки сейчас намного выше (показана зеленым кружком) по сравнению с тем, что произошло в 2011 году (показано красным кружком) ».

Наим Аслам: Технический анализ показывает, что назревает ралли биткоина. | Источник: ThinkMarkets

В то время как криптоиндустрия изобилует экспертами, которые постоянно делают неправильные прогнозы, нелегко поверить Наиму Асламу.

Аслам имеет довольно хороший послужной список. В 2016 году Аслам правильно предсказал, что Дональд Трамп победит на президентских выборах в США, несмотря ни на что. Он также правильно предсказал британское голосование по Brexit три года назад.

Руководитель отдела инвестиций: Биткоин находится « СПИРАЛИ СМЕРТИ»

Не все убеждены, что жестокая Крипто-Зима позади. Как сообщил, инвестиционный менеджер Питер Маллук, сертифицированный специалист по финансовому планированию, говорит, что крипто фанаты обманывают себя, если думают, что текущее ралли будет продолжаться.

Маллук, президент канзасской инвестиционной компании Creative Planning, говорит, что недавний скачок цен – это лишь временное восстановление, прежде чем биткоин полностью рухнет. Почему? Потому что это бесполезно и не имеет ценности.

«Мы увидим крах криптовалют, – сказал Маллук в начале апреля.

Скептицизм Маллука не нов. В декабре 2018 года Маллук насмехался над биткоином, называл его «ходячий мертвец» и предсказывал, что цена биткоина упадет до нуля .

«Это не пройдет сразу, но недавнее резкое падение может стать началом его неизбежной и неумолимой смертельной спирали. Конец может быть не не за горами».

Источник

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость