Почему Bitcoin Cash и Litecoin растут на азиатском рынке в понедельник утром?

Делитесь и голосуйте:

Выходные обычно неактивны для крипторынков, и этот ничем не отличается. За последние три дня общая капитализация колебалась чуть выше 170 миллиардов долларов, поскольку биткоин не смог зарегистрировать какой-либо импульс после большой коррекции на прошлой неделе.

Утро понедельника принесло некоторое движение на рынки, поскольку азиатские трейдеры взялись за дело, но на этот раз это не биткоин. Приток криптовалют в 5 миллиардов долларов за последние 12 часов или около того был в значительной степени обусловлен крупными изменениями, предпринимаемыми Bitcoin Cash и Litecoin, четвертым и пятым по величине криптовалютами по рыночной капитализации.

Bitcoin Cash 11%

Рост с 275 $ до чуть более 305 $ для BCH снова поднял рыночную капитализацию на более чем 5 миллиардов долларов. Ежедневный объем вырос с 900 млн. $ до 1,2 млрд. $ несколько часов назад, поскольку Bitcoin Cash снова показал прирост в 11% за день.

На данный момент основной биржей BCH является китайский OEX, на который приходится более 16% от общего объема. Гонконгская компания OKEx занимает второе место, так как азиатские трейдеры сегодня закупаются биткоин-кэш. За прошедшую неделю для Bitcoin Cash произошел ряд изменений, включая вступление в силу контрактов Huobi BCH, маркер Merit на основе BCH в Либерленде, достигший рыночной капитализации в 1 миллион долларов, и несколько технических обновлений;

В настоящее время Bitcoin Cash торгует чуть более 300 долларов, что в два раза больше, чем в январе этого года. Не далеко от максимума 2019 года, равного 335 долл., и снова выбил Litecoin и EOS с четвертого места по рыночной капитализации.

Litecoin растет на 9%

Рост цен с 77 до 84 $ дал Litecoin 9% прирост в день, когда объем достиг 2,5 миллиардов долларов. Litecoin снова опередил EOS и занял пятое место с рыночной капитализацией в 5,1 млрд. $. С начала года LTC поднялся на 180% с 30 долларов до текущего уровня цен. Хэшрейт сети также недавно достиг небывало высокого уровня, достигнув максимума в 359,43 тыс. бит/с. 4 апреля. По данным bitinfocharts.com, он снова быстро приближается к этому уровню с хэшрейтом 347,54 тыс. бит/с. по данным Litecoin.com;

Разумно предположить, что существует потенциал для роста, поскольку хэшрейт только удвоился, а цена Litecoin выросла более чем в четыре раза.

Действия LTC и BCH возродили криптовалюты после затишья в выходные дни. Это не первый случай, когда эти два альткойна лидировали на рынках, так как похожая модель появилась в начале этого месяца, когда оба цифровых актива выросли вместе.

Другим альткойном, получившим большую прибыль в данный момент, является Tezos, который подскочил на 16% до $ 1,14.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость