Paxos выпустит токены на $100 млн. на Ontology

Делитесь и голосуйте:

Эмитент стейблкоина Paxos будет сотрудничать с Ontology для выпуска до 100 миллионов своих токенов PAX, привязанных 1:1 к доллару США, в блокчейн-сети последнего, начиная со следующего месяца.

«Вход будет упрощен для частных лиц и предприятий, использующих токен ONT от Ontology, для транзакций с токенами с фиксированной привязкой к доллару», - уточнил проект Ontology.

Paxos Standard (PAX) является регулируемым стейблкоином, обеспеченным долларом США, который был запущен в сентябре прошлого года. В настоящее время он доступен только в блокчейне Ethereum в качестве токена ERC-20, но теперь будет второй вариант.

Новая версия PAX будет иметь такой же символ тикера и будет соответствовать стандарту токенов OEP-4 блокчейна Ontology.

Соучредитель Ontology Энди Джи объяснил, что, хотя PAXOS по-прежнему будет организацией, которая будет осуществлять процесс подтверждения личности клиента (KYC), а также вводить и выводить средства в долларах США, он разрешает Ontology выпускать PAX на своем блокчейне через заявленное партнерство. Джи пояснил:

Запуск PAX на блокчейне Ontology значительно ускорит реальные бизнес-приложения на Ontology, создаст больше историй успеха, связанных с переходом традиционного бизнеса на распределенный бизнес, и предоставит партнерам и институциональным инвесторам регулируемые, надежные и безопасные ворота в мир цифровые активы.

Это заявление последовало за заявлением генерального прокурора Нью-Йорка о том, что биржа Bitfinex, которая делит управление и владельцев с эмитентом стабильной валюты Tether, потеряла 850 миллионов долларов корпоративных и клиентских средств и впоследствии использовала резервы Tether для тайного покрытия дефицита.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость