Отслеживание данных с бирж для предсказания цен Крипто

Делитесь и голосуйте:

Существует широкий спектр сигналов покупки и продажи, которые могут быть использованы в качестве индикаторов криптотрейдерами, ведь в сочетании они рисуют детальную картину текущего состояния рынка и позволяют прогнозировать цены. Token Analyst - это сервис, который фокусируется на притоке и оттоке средств с бирж, чтобы определить, как движутся деньги.

Следуй за потоком криптовалюты

Рынки криптовалюты находятся в состоянии постоянного изменения, что может затруднить прохождение через шум и идентификацию важных торговых сигналов. Вместо того, чтобы фокусироваться на ценах цифровых активов Coinmarketcap, инструмент мониторинга рынка Token Analyst больше связан с движением средств к основным биржам, таким как Binance, Bitfinex и Bitstamp.

Платформа показывает чистые изменения балансов в BTC и ETH за 24-часовой период для каждой платформы, а также предлагает услугу на основе подписки для более серьезных трейдеров, заинтересованных в просмотре потоков обмена в реальном времени. На платформе серсива есть много информации, которую можно получить из Token Analyst без необходимости тратить средства:

  • Ежедневный объем транзакций в блокчейне BTC и ETH
  • Прямая трансляция транзакций для основных токенов ERC20
  • 24-часовой счет транзакций для выбранных токенов ERC20
  • Значительные сделки Китов крипторынка

Эта последняя функция охватывает блокчейны BTC и ETH, включая уведомление о транзакциях на сумму 500 тыс. долларов США или более, с провайдером ссылок блокчейн-эксплорера для дальнейшего изучения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость