На WordPress появится оплата в NANO

Делитесь и голосуйте:

В воскресенье, 28 апреля 2019 года, криптовалюта Nano объявила, что создала новый плагин для WordPress, SomeNano, который позволит создателям принимать токены NANO от юзеров за использование эксклюзивного контента.

Плагин поможет создателям избавиться от рекламы, размещаемой на сайтах, добавив функцию криптоплатежей. Эти новости Nano были впервые опубликованы в официальном Твиттере компании, а затем были продублированы в посте на популярном сервисе Reddit.

Почему именно WordPress?

Рост использования интернета в последние несколько лет привел к появлению и распространению таких интернет-сервисов, как цифровой маркетинг, технология блокчейна и криптовалюты. Мир движется к цифровизации, поощряя инновации в самых разных сферах.

WordPress является одним из самых распространенных слов среди создателей цифрового контента, особенно тех, кто делает его для блогов и веб-сайтов. Это наиболее часто используемая платформа для блоггеров и других производителей цифрового контента. Пользовательская база WordPress огромна, учитывая, что большинство сайтов в интернете основаны как раз на этой платформе.

Что даст пользователям WordPress появление SomeNano

Интеграция криптовалют с WordPress даст значительный импульс развитию отрасли, особенно в плане массового внедрения и использования.

Внедрение криптовалют в мир WordPress откроет двери миллионным возможностям, а предоставление зрителям доступа к эксклюзивному контенту посредством криптовалютных платежей будет иметь двойную выгоду.

Во-первых, это расширило бы использование цифровых токенов, что, в свою очередь, ускорило бы принятие криптовалют. Во-вторых, это даст возможность зрителям, которые не знакомы с миром цифровых валют, взглянуть на него по-новому.

Кроме того, криптовалютные платежи обязательно заинтересуют зрителей просто потому, что им не нужно будет вводить данные кредитной или дебетовой карты на сайте. Они просто отсканируют QR-код на веб-странице или совершат платеж с помощью своих криптовалют. В посте на Reddit представители Nano заявили:

Принимая Nano в качестве оплаты для просмотра контента на вашем сайте на WordPress, вы можете убрать рекламу, предлагая платный контент премиум-класса. Вы можете предлагать своим пользователям как микротранзакции за один вид контента, так и более крупные суммы за другой вид контента. Решение за вами.

Будущее онлайн-платежей за криптовалютами?

Как и предсказывали многие технические деятели, в том числе и небезызвестный Илон Маск, криптовалюты – это будущее мировой экономики и валютных систем. Фактически мир движется к интеграции всего цифрового пространства. От платежных платформ, таких как PayPal и VISA, до WordPress и различных стриминговых услуг, использование электронных денег растет быстрыми темпами, и это действительно отличные новости Nano.

Принимая токены NANO на WordPress, создатели смогут предлагать эксклюзивный контент, такой как премиум посты/страницы, расширенный контент для общих постов, а также изображения без водяных знаков.

Но еще более обнадеживающим для поклонников криптовалют выглядит тот факт, что популярные сайты, такие как Wall Street Journal, The Washington Post, Bloomberg, BBC America, TechCrunch и другие, основаны на WordPress, который показывает, насколько широка область применения Nano.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость