На Binance DEX стартовали торги и добавлен первый токен

Делитесь и голосуйте:

Первые шаги BINANCE DEX

Представители новой площадки обнародовали правила листинга для всех проектов, которые хотят разместить свои токены на ней. Речь идет о необходимости размещения заявки на форуме Binance Chain. После этого ее примет к рассмотрению администрация. В документе должно иметься полное описание проекта, включая его показатели на других криптовалютных площадках. Для альткоинов, готовящихся к старту, предусмотрена особая программа лояльности, но она будет оговариваться в индивидуальном порядке.

«Мы намерены сделать нашу платформу максимально доступной для начинающих разработчиков, но стоит помнить, что у каждой площадки имеются свои внутренние правила. Безопасность проведения операций и соблюдение правил по сохранности данных являются нашими основными приоритетами», — рассказали представители новой площадки.

Еще одним важным правилом стала необходимость внесения минимум 1 тысячи Binance Coin на депозит при регистрации. После вынесения токена на рассмотрение для его поступления в листинг проект должны одобрить 50 процентов валидаторов на Binance DEX.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость