McAfee сообщает, что его Bitcoin дебетовая карта скоро появится. Можем ли мы поверить ему?

Делитесь и голосуйте:

Джон Макафи только что показал тизер-изображение для новой крипто-дебетовой карты. Дотком, антивирусный миллионер обещает, что биткоин-карта Visa появится в ближайшее время. Рекламный ролик показывает, что вы можете использовать свою карту, чтобы тратить биткоины везде, где принимается Visa. У McAfee есть история ложных обещаний, самым последним из которых было раскрытие личности создателя биткоина Сатоши Накамото. Таким образом, для всех тех, кто затаив дыхание ждет дебетовую карту с биткоинами под маркой Visa, мы не можем давать никаких обещаний. Но Макафи говорит, что это реальная сделка.

На оборотной стороне карты указан QR-код биткоин адреса.

Если эта функция попадет в конечный продукт, люди смогут принимать платежи с помощью карты в своем кошельке. Это было бы разрушительным набегом в бизнес платежных карт. Не в последнюю очередь потому, что основной валютой, используемой для оплаты, является биткоин.

Кредитная карта Джона Макафи

На лицевой стороне карты изображено лицо Джона Макафи на фоне американского флага с разорванными цепями внутри полос. Есть также символы современных технологий и цивилизации на звездном поле. В левом нижнем углу карты написано: «Любитель свободы».

В центре находится эмблема президентской кампании McAfee 2020 года с предупреждением: «Верните себе душу». По крайней мере, это лучше, чем « Не голосуйте за McAfee», последний известный девиз официального кандидата вне закона.

Джон Макафи является героем для многих, несмотря на его неортодоксальный образ мыслей и жизнь, или, может быть, из-за этого, он многого достиг, чтобы гордиться. Он сделал огромное количество добра для мира. Люди восхищаются им, потому что они уважают его твердое убеждение так же, как они наслаждаются его харизмой и остроумием.

Тем не менее, Джон, если ты действительно хочешь продать их, пожалуйста, убери свое лицо с карты. Должно быть, Макафи услышал, потому что он только что объявил:

«Только первые 12 000 имеют мое изображение на нем. После этого все отправленные карты будут обычными. Моим ненавистникам придется подождать.

Однако самое худшее, что он мог сделать, - это возродить надежды крипто-сообщества на другой продукт, способный вывести биткоин в мейнстрим, а затем дать какое-то слабое оправдание тому, почему это не может быть правдой.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость