Купить криптовалюту теперь можно прямо в кошельке Bitcoin.com

Делитесь и голосуйте:

Вчера представители Bitcoin.com рассказали об обновлении своего официального криптовалютного кошелька, который поддерживает BTC и BCH. Теперь пользователи из Европы могут покупать BCH напрямую из приложения кошелька.

На данный момент пользователи Bitcoin.com Wallet могут покупать, хранить, отправлять и получать BCH и BTC. Приложение доступно для скачивания на все основные операционные системы: iOS, Android, MacOS, Windows, Linux.

Благодааря партнерству с британской компанией MoonPay, европейские пользователи кошелька Bitcoin.com теперь могут купить криптовалюту при помощи дебетовых и кредитных карт Visa и Mastercard. По словам представителей платформы, клиент может купить BTC стоимостью до 150 евро без необходимости подтверждать личность, но для покупки на более крупные суммы клиенту необходимо пройти процесс верификации KYC.

Генеральный директор Bitcoin.com Роджер Вер сказал:

Мы хотим, чтобы любой человек, который хочет купить криптовалюту, имел такую возможность. Новая функция нашего кошелька делает процесс покупки простым, как никогда. Кроме того, наши пользователи могут обойтись без обменников и могут пропустить этап вывода средств с биржи на кошелек. Это значит, что криптовалюта, которую вы приобретаете при помощи кошелька Bitcoin.com, находится под вашим контролем с момента покупки.

И хотя пока что эта функция доступна только жителям Европы, разработчики заявляют, что очень скоро ею смогут воспользоваться и в других странах.

По материалам www.cryptoglobe.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость