Криптовалютный аналитик: мы не увидим биткоин в $ 6 тыс. до 2020 года

Делитесь и голосуйте:

В течение нескольких недель биткоин описывался как ожидающий массового роста, и может достичь максимума декабря 2017 года, но, похоже, он не очень подходит для таких людей, как MagicPoopCannon. MagicPoopCannon - популярный пользователь Twitter и криптоаналитик, который уже давно публикует криптовалютные прогнозы.

BTC будет торговаться в диапазоне $ 3k-$ 4k

По словам аналитика, биткоин, похоже, никуда не движется в данный момент. В подробной публикации, опубликованной на TradingView, MagicPoopCannon утверждает, что биткоин вполне может упасть до уровня торговли между 3000 и 4000 долларов, прежде чем он наберет достаточный импульс, чтобы преодолеть барьер в 6000 долларов и вызвать серьезный рост. Он утверждает, что биткоин может даже не достичь 6000 долларов до начала 2020 года.

Технические индикаторы: история имеет

Далее аналитик ссылается на некоторые технические индикаторы цены биткоина в поддержку своего непопулярного мнения. По его словам, у биткоина было 2 основных медвежьих рынка, и для каждого из них график цены опустился, чтобы достичь дна синей арки. Когда это происходит, запускается бычье ралли, и рынок восстанавливается.

Объясняя свой индикативный график цен на биткоин, MagicPoopCannon утверждает, что синяя арка в настоящее время находится на отметке в 4 100 долларов, что означает, что биткоин должен колебаться над этим диапазоном, прежде чем он сможет получить достаточную поддержку для серьезного скачка цен - и этого может не произойти раньше 2020.

Реакции сообщества

Очевидно, что мнение пользователя было воспринято с большой долей негатива, особенно в связи с тем фактом, что большинство крипто-сообщества в настоящее время настроены по-бычьи на биткоины. Поступали сообщения о том, что к концу 2019 года биткоин достигнет 10 тысяч долларов.

Кроме того, некоторые высказывают мнение, что биткоин всегда становился бычьим примерно за год до сокращения (халвинга), а это означает, что биткоин, скорее всего, будет иметь бычью основу в этом месяце. Кроме того, тот факт, что рынок только что проснулся от долгой крипто-зимы в апреле, придает больше доверия бычьим настроениям.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость