Криптобиржа Binance обновила белую книгу

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BINANCE обновила один раздел в своей белой книге, который посвящен ежеквартальному выкупу монеты BNB.

В ранней версии раздел назывался «План по выкупу». В нем говорилось, что каждый квартал криптобиржа будет выкупать BNB, используя для этого 20% своей прибыли. Затем выкупленные монеты будут уничтожаться и этот процесс продлится до тех пор, пока биржа не выкупит 50% от всех 100 млн монет. В новой версии раздел получил название «Сжигание» и текст говорит, что ежеквартальный уничтожаемый объем BNB будет рассчитываться на основе объема торгов.

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао пояснил для The Block Crypto, что сделанная переформулировка должна более ясно объяснять, что происходит с монетами BNB.

«Мы обновили наш технический документ, чтобы лучше описать, как мы на самом деле проводим сжигание. Например, мы удалили формулировку «выкуп», потому что фактически мы не выкупаем BNB, а просто уменьшаем количество монет путем их сжигания. Мы также удалили упоминание прибыли, потому что некоторые юрисдикции склонны ассоциировать прибыль с ценными бумагами, а мы хотели бы дистанцировать монеты BNB от такой ассоциации», — сказал Чжао.

Binance также запустила в режиме бета-тестирования свою новую сеть Binance Chain, которая доступна отобранным тестерам, и объявила, что переход BNB на новую сеть состоится 23 апреля.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость