«Крестный отец» Ripple делает предложение Виталику, от которого он не может отказаться

Делитесь и голосуйте:

Рынок криптовалют столкнулся с резким падением цен на большинство криптовалют, 21 апреля биткоин [BTC] значительно упал. Главные сторонникиEthereum [ETH] и XRP собрались вместе в один пост в Твиттере.

Дэвид Шварц, директор по технологиям [RTO] Ripple, присоединился к теме в Twitter, опубликованной Брайаном Армстронгом, генеральным директором Coinbase. Армстронг опубликовал твит о том, что генеральному директору Zoom было отказано в выдаче американской визы восемь раз. Ответ Дэвида пришел в ответ на то, что Бутерин напомнил, что ему тоже отказали в визе. Бутерин сказал:

«Забавный факт: я пытался стать стажером в Ripple в тот же день (в середине 2013 года), но осложнения с визами в США, связанные с тем фактом, что компания существовала всего 9 месяцев, а минимальный - 1 год, остановили меня».

Один из энтузиастов XRP попросил «Не дающего эфира» присоединиться к Ripple в качестве стажера и отметил в Твиттере Шварца. Шварц ответил на твит Бутерина, предложив ему присоединиться к Ripple.

Шварц сказал:

«Это огорчает меня. Подумайте о великих вещах, которых вы могли бы достичь! Может подать заявку снова? Мы всегда ищем хороших стажеров».

Эфириум и сообщество XRP наслаждались этим небольшим диалогом между двумя лидерами рынка, однако некоторые энтузиасты обиделись на ответ Шварца. Пользователь Twitter @zarnamezorname сказал:

«Это такой высокомерный ответ, Дэвид. Я думаю, он заслуживает большого уважения к тому, чего он достиг в таком молодом возрасте».

Шварц пояснил пользователю, что это была шутка, и «Виталик знает, что у меня есть только уважение к нему и его работе». Похоже, это предложение касается только Бутерина, а не его давно потерянного друга Джастина Сана, генерального директора и основателя Tron, который также ответил на твит Виталика:

«Когда я узнал об этих фактах из @justmoon в конце 2013 / начале 2014 года, будь мы оба в Ripple, я был уверен, что мы были бы приятелями, потому что мы были бы там только двумя тысячелетниками! @VitalikButerin»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость