Канадский миллиардер Кэлвин Эйр сравнил Райта с Иисусом

Делитесь и голосуйте:

Делистинг токена Bitcoin Satoshi Vision (BSV), о котором недавно сообщалось, вызвал бурную реакцию криптовалютного сообщества.

Ожидается, что эффект делистинга BSV станет еще более выраженными в ближайшие недели. Криптосообщество разошлось во мнениях, и первопроходцы в области криптовалюты постоянно оказываются втянутыми в интернет-бои.

Ввиду недавних событий Кэлвин Эйр высказал свое мнение по этому поводу.

Канадский миллиардер, который неизменно оказывал поддержку Крейгу Райту, недавно поделился своими мыслями о непрекращающейся войне, вызванной заявлениями Райта о том, что он является Сатоши Накамото. Это привело к делистингу токена BSV на биржах Binance, Kraken, Spaceshift и из кошелька blockchain.com.

Эйр сделал серию твитов в защиту Райта, в одном из которых он использовал аналогию с Иисусом и католической церковью, комментируя действия BINANCE против Райта. 

Представьте, как католическая церковь отреагирует на Иисуса, явившегося сегодня! Именно так первосвященники крипто-мира реагируют на Крейга, желающего доказать в суде, что он Сатоши. Они в ужасе от того, что он думает об их глупых планах.

До этого Эйр ответил на действия биржи Binance, заявив, что токен BSV «технически превосходит» биржу Binance, однако его делистинг приведет к «глобальному регулированию бирж».

Большинство высокопоставленных лиц, занимающихся криптовалютой, поддерживают действия Binance. Но некие компании в Соединенных Штатах, инвестирующие в BSV, готовятся подать иски против биржи Kraken, которая последовала примеру биржи Binance.

По материалам zycrypto.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость