Извините, но Binance не выкупает монеты BNB

Делитесь и голосуйте:

Binance использует свои токены BNB, создавая впечатление, что выкупает их у пользователей и сжигает их. Однако это не так, поскольку криптовалютная биржа внесла некоторые изменения в свой первоначальный документ и теперь не будет выкупать токены BNB у держателей.

Binance говорит, что не покупает БНБ

Binance, ведущая в мире биржа криптовалют, говорит, что не покупает токены BNB у своих владельцев. Джеймс Спедиаччи (James Spediacci), криптовалютный инвестор, об этом заявил несколько часов назад в твиттере.

Он написал в Твиттере, что "мы удалили ссылку на обратный выкуп, потому что мы фактически не выкупаем BNB, а просто сокращаем предложение путем сжигания BNB." Однако эта информация противоречит тому, что Binance рассказывает своим инвесторам.

На своем официальном веб-сайте Binance, описывая использование токена BNB, говорит, что они будут использовать 20% своей прибыли в каждом квартале для покупки токенов BNB. После этого Binance уничтожит эти токены.

Binance завершил 7-е сжигание токенов BNB: увеличил прибыль в 1 квартале 2019 года на 66%

Биржа внесла изменения в свой технический документ. Согласно сообщению Block, Чанпен Чжао (Changpeng Zhao) сказал, что Binance пришлось удалить ссылку на обратный выкуп. Это связано с тем, что они больше не хотят выкупать токены и сокращают их количество, сжигая их.

«Мы недавно обновили наш технический документ, чтобы лучше описать, как мы на самом деле проводим сжигание. Например, мы удалили ссылку обратного выкупа, потому что мы фактически не выкупаем BNB, а просто сокращаем предложение путем сжигания BNB. Мы также удалили информацию о прибыли, потому что некоторые регионы склонны связывать прибыль с ценными бумагами, и мы хотели бы дистанцировать BNB от этого. Итак, в дальнейшем мы планируем описать сжигание таким образом и сжечь то, что сжигаем».

В новой версии своего официального документа Binance удалил часть, в которой, по его словам, он будет использовать 20% своей прибыли в каждом квартале для выкупа токенов BNB. Криптовалюта набирает обороты благодаря возможности обратного выкупа, который они сохранят. Теперь, когда альтернатива может быть недоступна, было бы интересно посмотреть, есть ли у людей все еще интерес к криптовалюте.

Что стоит BNB?

У BNB был фантастический год, и сейчас он входит в десятку лучших криптовалют с точки зрения рыночной капитализации. Тем не менее, Чангпенг Чжао говорит, что им пришлось удалить текст о прибыли в своем официальном документе, поскольку криптовалюта из-за этого считалась ценной бумагой в некоторых странах.

Это подпитывает вопрос, который уже давно существует. Что именно покупают инвесторы? Некоторым людям до сих пор неясно, является ли BNB ценной бумагой или служебным токеном. Binance предоставляет разные варианты использования для своей криптовалюты. Однако наиболее очевидный вариант использования - это децентрализованный обмен (DEX).

В аналогичном посте в начале этого года было указано, что токены, сжигаемые Binance, не с открытого рынка. Вместо этого они могли сжигать жетоны из своих запасов.

В сообщении объясняется, что люди рассматривают сжигание как сценарий выкупа, хотя на самом деле это не так. Держатели токенов не имеют претензий к денежным потокам биржи криптовалют, поскольку сжигание монет из их резерва не дает той же выгоды, что и выкуп.

Комментарии из ветки James Spediacci указывают на то, что некоторые пользователи признают, что токены Binance из его резерва не приносят никакой выгоды владельцам. Поэтому владельцы токенов BNB должны помнить, что они могут использовать свои токены, как это предусмотрено Binance, но биржа не выкупает эти монеты у них.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость