Дэвид Шварц из Ripple продает свою долю XRP, пора выходить?

Делитесь и голосуйте:

По словам пользователя Twitter @hlnoooo, главный технолог Ripple Дэвид Шварц продает свою долю XRP. По его словам, это должно стать самым большим предупреждением для сообщества XRP.

По его словам, это должно стать самым большим предупреждением для сообщества XRP. Он также утверждал, что Шварц не был одинок во всем этом, потому что другой сотрудник Ripple продавал свой XRP последние несколько дней.

Он продолжал ссылаться на старый твит Шварца, где технический директор говорил о «стратегии снижения риска», которую он придумал со своей женой во время предыдущего бычьего ралли.

В Твиттер Шварц тогда сказал:

"Я держу немного XRP, что я купил на открытом рынке на протяжении многих лет, а также другие аналогичные активы. Когда я впервые решил вложить деньги, я договорился о стратегии снижения риска с моей женой, если у нас когда-нибудь будет слишком большой риск, этой стратегии я следую с некоторой грустью."

@Hlnoooo поделился кошельками, которые перемещают эти активы, и кошельком Дэвида Шварца и Ripple Employee XRP .

Пользователь Twitter утверждает, что кошельки начали перемещать эти цифровые активы в то время, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала «Структуру для анализа цифровых активов».

На самом деле он поделился одним из фрагментов этой структуры, сказав:

«Большинство цифровых активов (среди существующих на начало 2019 года) будут классифицироваться как ценные бумаги. Передача активов и работа по управлению/развитию, выполняемая основными заинтересованными сторонами, будут означать это».

Тем не менее, это не может быть правдой, потому что сделки состоялись 9-15 апреля, в то время как SEC опубликовала руководство 3 апреля.

Если посмотреть на годовое ценовое движение Ripple, оно колебалось между максимумами в 0,38 долл. и минимумами в 0,28 долл., с сильным сопротивлением на первом уровне цен и сильной поддержкой на последнем.

Организация под названием «Армия XRP» и ее выдающийся член Леонидас Хаджилоизу в своем блоге XRP Community отметили, что хотя сумма может считаться небольшой по сравнению с общим количеством токенов, все еще есть те, кто ставит под сомнение цель продажи. Он сказал:

«Циркуляционные поставки выросли с 40 794 121 066 16 декабря до 41 706 564 590 17 марта. Это увеличение почти на 1 миллиард XRP за 3 месяца, и это увеличение произошло в прошлом квартале».

Независимо от того, как Ripple Labs тратит свои средства, важно то, как XRP работает на рынке. Это должно быть лучшим показателем того, были ли продажи оправданными.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость