Coincheck добавляет Ethereum и Ripple на внебиржевую платформу

Делитесь и голосуйте:

Японская криптовалютная биржа Coincheck добавила свои первые два альткоина на недавно запущенную внебиржевую торговую платформу.

Coincheck, которая начала предлагать биткоины (BTC) на внебиржевой платформе в начале месяца, теперь также предлагает Ethereum (ETH) и Ripple (XRP), вторую и третью по величине криптовалюты по рыночной капитализации.

Внебиржевые площадки предлагают специализированные услуги для крупных торговцев, что позволяет им экономить на сборах и обходить различные препятствия, возникающие при покупке или продаже активов стандартными методами. Эта функция стала популярной среди  бирж по всему миру, несмотря на продолжающийся медвежийи рынок.

Согласно сообщению в блоге, Coincheck также рассмотрит возможность добавления других альткоинов со временем.

После устранения проблем, возникших в результате взлома на полмиллиарда долларов в январе 2018 года, Monex, которая приобрела биржу в апреле прошлого года, удалось получить лицензию регуляторов Японии на продолжение обслуживания клиентов биржи Coincheck в декабре 2018 года. В третьем квартале, согласно финансовому отчету, выпущенному в конце января, Coincheck уже вдвое сократила свои потери по сравнению с предыдущим кварталом.

Япония продолжает оставаться центром криптовалютной бизнеса, и сегодня инвестиционный фонд ST Blockchain Fund объявляет, что вложил 200 миллионов долларов в материнскую компанию Bithumb, одной из крупнейших биржевых платформ в Южной Корее.

По материалам cointelegraph.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость