CoinMarketCap выпускает новую версию мобильного приложения

Делитесь и голосуйте:

CoinMarketCap, ведущий аналитический и ценовой ресурс, запустил новую мобильную услугу с ценовыми оповещениями.

Ресурс рыночных криптовалютых данных CoinMarketCap (CMC) представил свое первое приложение для Android и обновил версию для iOS. Оба приложения представляют функции, которые раньше не были доступны, такие как оповещения о ценах, графики, исторические данные и параллельные аналитические сравнения для всех криптоактивов, доступных на CoinMarketCap. 

Новое приложение включает профили пользователей, позволяя создавать и отслеживать свои собственные портфолио и списки наблюдения. Эти профили также могут быть синхронизированы между различными устройствами, что дает возможность еще оперативней отслеживать ценовые изменения, и принимать решения.

Эти приложения будут использовать ту же технологию API, которую трекер запустил в августе прошлого года для разработчиков и фондов, отслеживающих рынки деривативов, а собственный уровень кэширования / CDN оптимизирует глобальную доставку и скорость работы.

Новые предложения, дадут более широкую картину состояния рынка, что прекрасно для сайта, который раньше полагался на одномерную метрику. Рыночная капитализация выглядит крайне несовершенной меткой для цифровых валют, даже если ее можно точно рассчитать. 

Новые предложения дают возможность добавления новых маркеров, чтобы помочь пользователям принимать свои собственные решения и они будут доступны как на сайте, так и в приложениях.

Сервис CoinMarketCap стремится предоставить гораздо больше данных, таких как трафик веб-сайта, глубина книги заказов и адреса кошельков, чтобы сделать оценки рыночного состояния точнее.

Новые мобильные приложения доступны в Apple Store и Google Play, а также на сайте CoinMarketCap.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость