Цена биткоина: на часовом графике зафиксирована бычья дивергенция

Делитесь и голосуйте:

Первая криптовалюта выдержала давление продавцов в ходе вчерашней сессии и торгуется в узком диапазоне $5187-$5287 — выше минимума 4 апреля, что говорит в пользу сценария роста, уверен аналитик CoinDesk Markets Себастьян Синклэр.

На часовом графике покупателям уже в течение суток удается удержаться выше уровня поддержки $5200. Таким образом первая криптовалюта может продолжить рост в восходящем треугольнике, целью которого является отметка в $5885. Для подтверждения этого движения биткоину необходимо преодолеть $5350.

Данные CoinDesk Markets

Отметим, что на часовом таймфрейме индикатор RSI говорит о бычьей дивергенции, что также свидетельствует о возможном росте.

На дневном графике цена удерживается над 100-дневной и 200-дневной MA, которые начинают приближаться друг к другу. В случае их пересечения можно будет говорить о вероятности сильного роста.

Данные CoinDesk Markets

Напомним, крупнейшая американская криптовалютная компания COINBASE разрабатывает более производительную инфраструктуру сопоставления торговых заявок в рамках подготовки к «следующему сверхмощному ралли».

Источник

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость