Цена Ripple поднялась на 3,7%, но рост выглядит неустойчивым

Делитесь и голосуйте:

В этот четверг Ripple Labs активно работает, токен XRP демонстрирует рост на 3,7% с момента открытия азиатской торговой сессии.

Курс XRP к доллару сформировал внутридневной максимум в $0,344, после целой недели проведенного в красной зоне. Пара подскочила на умеренных объемах, трейдеры работали так же, как и на предыдущих сессиях. Поэтому наблюдатели не могли определить последнее изменение цены XRP как прорыв. Скорее всего, это был отскок, который имеет большую вероятность угасания в будущих торговых сессиях.

Компания Ripple продемонстрировала смешанный послужной список, когда дело дошло до просмотра временных рыночных настроений. На прошлой неделе пятый по величине японский банк Resona прекратил использование MoneyTap, платежного сервиса, на основе блокчейна Ripple, через шесть месяцев после подписания соглашения. Примерно в то же время, Weiss Ratings утверждали, что Ripple ведет переговоры со Skype для интеграции своего XRP бота на платформу для обмена мгновенными сообщениями.

Другое объявление, которое могло бы способствовать росту XRP, поступило от Coinbase. Биржа из Сан-Франциско объявила в среду, что расширяет свои торговые операции в одиннадцати других регионах, включая Мексику, Индию и Гонконг. Это способствовало позитивному отношению трейдеров к XRP.

Текущая рыночная капитализация XRP приближается к $14,3  млрд, токен является третьим по величине в индексе криптоактивов.

Источник: Coinmarketcap.Com

Снижение цены XRP ограничено кривой 50-периодической скользящей средней, обозначенной фиолетовым. Отскок открывает приличную возможность 200-периодической скользящей средней, обозначенной синим. Если скорректировать временную цель на уровне $0,378, уровень, который исторически влиял на бычьи попытки прорыва. Если цена XRP продолжит повышать свой импульс, хорошо. Если нет, то разместив заказ на стоп-лосс около $0,320, можно выйти из рынка с небольшими потерями.

Текущее движение вверх XRP слабое. Это дает много причин, чтобы открыть короткую позицию до следующей потенциальной цели. Во-первых, пока цена XRP прорвется ниже 50-периода MA. Если это так, то короткий до $0.289 будет казаться идеальным. В любом случае поддерживать заказ на стоп-лосс на уровне, превышающем 50-период MA для управления рисками.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость