Цена EOS снова растет благодаря правильной стратегии команды

Делитесь и голосуйте:

Многие криптовалюты равняются на топовые рынки. Поскольку Биткоин определяет рост для всех альткойнов, токенов и активов, его динамика вызывает большой интерес у многих экспертов. Цена EOS в настоящее время извлекает выгоду из этого подъема, хотя она не обязательно достигнет уровня 5,5 долл.

Цена EOS имеет некоторые перспективы

Когда дело доходит до различных рынков криптовалют, нужно задаться вопросом, когда произойдет следующий прорыв. На данный момент кажется маловероятными какие то изменения курса, хотя никто никогда не знает, что может произойти завтра. Для EOS текущий импульс выглядит многообещающим, хотя на EOS / BTC также существует некоторое медвежье давление. Это характерно большинству альтернативных рынков на данный момент.

Чтобы понять  всю перспективу, цена EOS прибавила 1,53% и выросла до 5,48 доллара. Курс  не так уж далек от уровня в 5,5 долл., Хотя никто точно не знает, можно ли достичь таких «критических» уровней в ближайшие часы и дни. Что немного более тревожно, так это падение EOS / BTC на 1,55%, которое может в конечном итоге снизить это значение до 0,001 BTC или ниже в ближайшем будущем. Это было бы тревожным сигналом, хотя это может и не произойти в ближайшее время.

В социальных сетях есть много нужной информации для изучения. TrexCryptoMania поделился интересной картиной, которая показывает дальнейший рост экосистемы EOS dApp, а также объем торгов и объем транзакций за прошедшую неделю. Все эти статистические данные впечатляют, хотя они могут не иметь никакого влияния на цену вообще. Тем не менее, все выглядит хорошо, когда дело касается EOS, в то время как ETH, кажется, падает по всем направлениям.

View image on Twitter

Говоря об этом, казалось бы, что Ethereum и EOS были самыми эффективными криптовалютами на прошлой неделе. Однако Ethereum также показал большие потери, в то время как EOS, по-видимому, удалось сохранить свои позиции достаточно хорошо без каких-либо серьезных проблем. То, как оба крипторынка будут соотноситься на этой неделе и в ближайшие месяцы, может оказаться довольно интересным для многих трейдеров.

Как и было ранее, EOS практически ежедневно предоставляет арбитражные возможности. На сегодняшний день есть несколько вариантов для получения прибыли, достигающей 1,43%. Хотя это не обязательно может быть привлекательным для некоторых трейдеров, любая прибыль лучше, чем  финансовые потери.

#EOSBuy at #Paribu and sell at #Koineks. Ratio: 1.17%

Buy at #Paribu and sell at #Bitfinex. Ratio: 1.43%

Buy at #Paribu and sell at #EXMO. Ratio: 0.81%#bitcoin #arbitrage #arbitraj #arbingtool http://arbing.info 

Поскольку стоимость EOS, похоже, снова приближается к 5,5 долл.,нужно задаться вопросом, как пойдет тренд в самое ближайшее время. Пока Биткоин остается в зеленой зоне, вполне вероятно, что все остальные ведущие рынки будут показывать такой же сценарий. По некоторым причинам общий объем торгов рынка криптовалют по-прежнему остается на низком уровне, но в настоящее время это не сдерживает рост большинства альткоинов.

Источник

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость