Цена Dogecoin падает вслед за остальным рынком

Делитесь и голосуйте:

В мире криптовалют всегда есть импульс, на который стоит обратить внимание. Поскольку все больше и больше крипторынков начинают становиться немного медвежьими, необходимо внимательно следить за общей тенденцией. Цена Dogecoin также начала снижение и мало кто ожидал, что падение будет таким сильным.

Цена Dogecoin возвращается к нормальному уровню

Нет ничего необычного в том, когда рынок криптовалют теряет свои завоеванные позиции. Хотя совсем недавно Dogecoin поднялся до довольно высокого уровня как в долларах США, так и в стоимости BTC, но, сейчас похоже, дело уже не в этом.

Чтобы поместить это в перспективу глядя на график можно увидеть, что цена Dogecoin упала более чем на 13% по всем направлениям и произошло это довольно быстро. Эта неудача оказала немалое давление на Dogecoin, хотя неизвестно, продолжит ли криптовалюта снижаться в ближайшем будущем. С текущей стоимостью $ 0,002825, или 54 сатоши, ситуация, безусловно, приняла радикальный оборот. По сравнению с уровнем 62 сатоши, установленным в прошлую пятницу, многие трейдеры следующие за восходящим трендом, будут недовольны тем, как идут дела.

В то время как ценовое действие не является многообещающим, кажется, что все еще существует вариант при котором Dogecoin продолжит свое восходящее движение. Недавно опубликованное изображение на Reddit показывает, как команды Dogecoin и BitConnect Rocket League столкнулись с трудностями. Хотя команда BitCOnnect не привлекает большую аудиторию, приятно видеть, что Dogecoin представлен в видеоиграх.

Криптотрейдер Day Trader * Crypto Trader смотрит на рынок с совершенно иной точки зрения. Всего несколько часов назад этот пользователь ожидал, что будет сформировано еще одно «ралли» Dogecoin. На данный момент мы не видим признаков восходящего тренда, который многие ожидали. Как будет развиваться этот рынок в ближайшие часы и дни, будет довольно сложно предсказать, так как на рынке криптовалют все возможно, когда происходят такие колебание цен.

Также кажется, что  более низкая цена может снова привлечь больше людей к Dogecoin. В частности, тредер Senor Boken-Taco недавно приобрел Dogecoin, в основном из-за «участия» Элона Маска в DOGE. И несмотря на это, сообщество Dogecoin все еще остается сильным, независимо от общего рыночного импульса.

Если посмотреть на картину в целом, то на некоторых криптовалютных рынках сейчас наблюдается небольшое давление. В то время как Dogecoin явно лидирует по темпам снижения, рынок также быстро может восстановиться. Dogecoin часто является устойчивым альткоином, который может эффективно обеспечить довольно интересную динамику. Восстановление уровня 0,003 доллара может быть не таким простым, но нет ничего невозможного в криптовалютной отрасли.

Источник

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость