Цена Биткоина превысила $5600

Делитесь и голосуйте:

За последние 24 часа стоимость Биткоина выросла на 4,3 процента, увеличившись с 5280 долларов до 5630 долларов.

За последний месяц, менее чем за 30 дней цена биткоина выросла с 3900 до 5630 долларов США, более чем на 40 процентов.

Различные технические индикаторы, в том числе долгосрочные индикаторы, такие как сходимость скользящей средней (MACD) и экспоненциальная скользящая средняя (EMA), продемонстрировали разворот тренда, когда биткоин впервые пересек $ 5000, что еще больше подпитывает импульс доминирующей криптовалюты.

Новое ралли Биткоина неизбежно

В понедельник, трейдер криптовалют, известный сообществу как «Crypto Rand», заявил, что переход ВТС до 6000 долларов, скорее всего, основан на краткосрочной производительности Биткоина в апреле.

В течение апреля многие трейдеры проявляли осторожный оптимизм в отношении ценового тренда биткоина из-за его сильного ралли в течение первой недели месяца, когда BTC вырос на 20 процентов по отношению к доллару США.

Большинство трейдеров были не уверены, удастся ли сохранить импульс рынка криптовалют в ближайшем будущем, особенно с учетом того, что как биткоин, так и остальная часть рынка криптовалют достигли значительных успехов всего две недели назад.

Цены биткоина выросли почти на 40 процентов за последний месяц после сильных результатов (источник: coinmarketcap.com)

В марте, выступая исключительно от CCN, технический аналитик криптовалют, DonAlt сказал, что если биткоин выйдет за пределы $ 6000, это будет убедительным сигналом о том, что ужасный 16-месячный медвежий рынок для криптовалют уже окончен.

«Объем – это не то, что убедит меня в том, что медвежий рынок закончился, это бычья структура рынка с прорывом 4,6 тыс. долл. (Лучше 6000 тыс. долл.). Интересно, что у нас было так много пампов альткоинов, в то время как общая рыночная капитализация практически не изменилась. Это заставляет меня думать, что поступает очень мало новых денег », – сказал DonAlt

Если медвежий рынок завершится с прорывом уровня 6000 долларов, это может вызвать фазу накопления и позволить рынку постепенно подняться до уровня 2018 года.

a993de2d225f1e0b94065466949ea485

 464340693a9b2e02dae05f00bce27f8b

Но для того, чтобы рынок криптовалют не смог снова упасть до диапазона от 3000 до 4000 долларов, президент ProChain Capital, Дэвид Тавил объяснил, что для рынка крайне важно медленно двигаться вверх.

«Приятно видеть позитивный шаг, в отличие от негативного, конечно. Но в то же время для инвесторов это не особенно утешительный момент. Конечно, инвестор скорее бы увидел постепенный рост с постоянными минимальными уровнями с точки зрения надежности, в отличие от очень, очень быстрого роста. Что может легко прийти, может легко уйти », – добавил он .

Реальный объем растет

В марте, в презентации для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), Bitwise Asset Management оценила ежедневный спотовый объем биткоина на уровне около 270 миллионов долларов.

По состоянию на 23 апреля реальный объем биткоина остается выше 692 миллионов долларов, что на 156 процентов больше, чем в прошлом месяце.

Реальный объем BTC рассчитывается путем оценки объема, обработанного биржами с проверяемыми объемами, такими как Coinbase, Bitfinex, BINANCE и Kraken, и показывает реальный спрос и интерес к этому классу активов.

Источник

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость