Цена BTC достигнет $ 14K к концу 2019 года! Медведи стремятся сокрушить предсказания цены биткоина

Делитесь и голосуйте:

Недавно биткоин смог преодолеть линию сопротивления и пробить уровень в $ 5800. Это вызвало огонь оптимизма в умах трейдеров. Однако медведи не спят и стараются строить планы роста. Что интернет-пользователи думают о будущем биткоина? Давайте прочитаем прогнозы цены на биткоин из Twitter и выясним возможные сценарии развития. Прежде чем мы начнем, вот несколько интересных статистических данных об использовании BTC в США:

Краткосрочные перспективы цены BTC

Не то, чтобы была 100% гарантия цены BTC, но пользователи Twitter видят большие возможности. Да, BTC снова удалось преодолеть 5 300 долларов, но он должен удерживать позиции:

Рынок криптовалют в целом переживает новую бычью волну:

Напротив, некоторые убеждены, что последний успешный период для BTC подходит к концу, и он скоро достигнет дна:

Что касается практического результата, мнения расходятся: хотя большинство пользователей прогнозируют, что дно BTC будет составлять около 4000-4,200 долларов, другие утверждают, что дно составляет около 1800 долларов.

Несколько технических индикаторов указывают на то, что медвежий тренд BTC скоро вернется на рынок. Посмотрите на этот график:

Судя по истории цены на криптовалюту, огромный медвежий рынок всегда можно было прогнозировать по некоторым определенным сигналам. На данный момент нам нужно дождаться еще одного аналогичного сигнала и посмотреть как производительность BTC, так и общее состояние рынка криптовалют:

Тем не менее, недавнее падение может быть подходящим временем для входа на рынок, пока не стало слишком поздно:

Долгосрочные прогнозы цен BTC и торговые планы

Если вы все еще сомневаетесь в прибыльности торговли BTC, вот вам подсказка:

Однако, если вы не готовы долго ждать, попробуйте сделать ставку на шорты. В текущих рыночных условиях многие трейдеры предпочитают шортить и переключают свое внимание на альткоины:

Последние мысли

Когда дело доходит до прогноза цены биткоина, никто не может дать 100% надежный прогноз - несмотря на растущую стабильность, BTC удивляет нас своими неожиданными поворотами. В долгосрочной перспективе BTC может достичь обещанных 14 000 долларов. Недавняя цена в 5800 долларов - это не полная победа над медведями - они здесь, ожидая пробить поддержку.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость