Чжао Дун: Цена BTC будет колебаться между $4000-6000 до октября

Делитесь и голосуйте:

В связи с недавним ростом биткойна Чжао Донг, биткойн-миллиардер и один из крупнейших внебиржевых трейдеров Китая, недавно заявил, что внезапный скачок цен на биткойн не означает конец медвежьего рынка и первая криптовалюта будет продолжать торговаться в диапазоне от 4000 до 6000 долларов еще несколько месяцев.

Биткойн, самая крупная криптовалюта по рыночной капитализации, взлетел на 20% впервые за период с ноября 2019 года пробив 5000 долларов, отметив лучший однодневный прирост с апреля 2018 года. 

Тем не менее второго апреля Чжао подчеркнул на Weibo, что, несмотря на резкий скачок BTC, бычий рынок еще не наступил, и он намекнул, что следующий «бычий» период ВТС не начнется, пока терпение крипто-спекулянтов не ослабнет на медвежьем рынке, и крипто ажиотаж не исчезнет.

 Чжао уверен, что 4000 долларов были, по сути, устойчивым дном для BTC в этом цикле, и он может начать рост до 6000 долларов. Он предсказал, что BTC будет колебаться от 4000 до 6000 долларов в течение полугода. Биткойн-магнат считает, что предстоящее сокращение вознаграждения в биткойн-блоках, которое ожидается примерно в мае 2020 года, подтолкнет цену вверх до 10 000 долларов, но не надолго. После цена упадет где-то к 6000 долларов и появится новый бычий рынок, что заставит BTC достичь нового пика, между 50 000 и 100 000 долларов, а возможно и выше в 2021 году. 

Он также добавил в недавнем посте WeChat Moments, что не имеет значения, верен ли его прогноз, имеет значение тот факт, что если биткойн хочет подняться и остаться выше 50 000 долларов, сотни миллиардов долларов должны быть влиты на рынок.

Самое важное, откуда берется беспрецедентный объем капитала и как он поступает на рынок. До этого времени будет определена новая структура рынка, и мы увидим, как сокращаются золотые возможности для стартапов и инвестиций в сектор.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость