Чанпэн Чжао: BNB не является конкурентом Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Начало 2019 года на криптовалютном рынке прошло по умеренно медвежьему тренду. Несмотря на это, многие эксперты ожидают бычьего забега. Валюта BINANCE Coin оказалась наиболее успешной за последнее время - с начала 2019 года она выросла в цене на 300%.

Представители Binance недавно объявили о запуске основной версии сети Binance DEX, при помощи которой существующие ERC20 BNB токены будут конвертированы в нативные активы. Отказ от блокчейна Ethereum является значимым шагом для BInance, и многие члены криптовалютного сообщества присоединились к обсуждению этого вопроса.

Пользователь Twitter @TheGemClub заявил, что Binance превзойдет Ethereum, и такой сдвиг вызовет массовую девальвацию Ethereum.

Несмотря на это, Чанпэн Чжао быстро отреагировал на подобные заявления, и опроверг такую возможность. По его словам, некоторые из функций Ethereum значительно опережают функционал Binance Coin.

Он также подчеркнул, что его проект не может считаться прямым конкурентом Ethereum, так как Binance Coin не имеет функционала, предоставляющего доступ к смарт-контрактам, что является основным направлением блокчейна Ethereum. 

Тем не менее, в прошлом Чжао критиковал Ethereum и заявлял, что Ethereum уделяет мало внимания интересным разработкам и развитию проекта. 

По материалам bitcoinwarrior.net

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость