Биткоин преодолел уровень сопротивления $5500 следующая цель $6000

Делитесь и голосуйте:

Цена биткоина прорвалась через ключевое сопротивление и приближается к $5600, новый максимум 2019 года. Этот новый уровень также добавляет веса во все большем убеждении, что рынок становится бычьим.

Цена биткоина (BTC) достигла нового ключевого уровня сопротивления 2019 года после предыдущего максимума $5450. Сейчас биткоин действительно демонстрирует выход из медвежьего рынка, который начался в январе 2018 года, когда основная криптовалюта достигла наивысшего максимума почти $20 000.

Аналитик рынка FilbFilb вчера, 22 апреля, отметил:

Индикаторы свидетельствуют о том, что биткоин должен продолжать рост, и все, что нужно, это больше давлением покупки в течение следующих нескольких недель, что потенциально может привести к повторному тестированию старой поддержки на уровне $6000. Если этого не удастся достичь, вероятно теперь уровень $4000, выступит, как сильная поддержка, если он будет проверен.

Кажется, разворачивается бычий сценарий, и цена биткоина рассматривает уровень $6000, который, вероятно, будет определять, куда направится рынок в этом году.

Тестирование $6000 может быть последним гвоздем в гробу для рынка медведей. Этот уровень является критическим. Это был диапазон, который служил поддержкой в ??течение почти четырех месяцев с августа по ноябрь 2018 года.

Сегодня, биткоин увеличился более чем на 60% от самого низкого показателя в течение первой недели февраля и 58% от прошлого года. Эти прибыли также означают, что BTC теперь превосходит большинство традиционных акций, товаров, NASDAQ и S&P 500 к этому году.

Дополнительным стимулом для роста биткоина может стать "золотой крест", когда 50-дневная скользящая средняя движется выше 200-дневной MA, это очень бычий сигнал.

В общем, рыночные настроения заметно меняются. До недавнего времени, известный аналитик криптовалютного рынка Мурад Махмудов (Murad Mahmudov), например, был настроен по-медвежьи относительно пары BTC/USD, заявив, что он не ожидает нового роста до 2-го квартала 2020 года. Сегодня он заявил, что дно достигнуто.

Кроме того, аналитик Тони Вейс (Tone Vays) также уменьшил свой прогноз на снижение биткоина до $ 1000 на 40%. Между тем, Вилли Ву (Willy Woo), говорит, что он на 95% уверен, что цена биткоина достигла дна в середине декабря 2018 года.

Хотя в начале этого месяца известный трейдер Питер Брандт (Peter Brandt), который назвал максимум биткоина в $20 000, сказал что его не удивит если цена биткоина войдет в новую параболическую фазу.

Кроме мыслей аналитиков и трейдеров отличная новость для быков основывается на данных показателей и индикаторов. Например Mayer Mutliple (MM), поднялся выше 1,0 и сигнализирует об установлении долгосрочного дна цены биткоина.

Рост институциональных интересов, возвращение корейских премий Кимчи и китайские трейдеры, которые платят дополнительную плату за приобретение стейблкоина Tether (USDT), их основной точки входа в биткоин и другие криптовалюты на очень ограниченном рынке - указывают на тенденцию к росту заинтересованности биткоином.

Между тем, хешрейт сети биткоина является сильнее, чем когда-либо, в то время как уменьшение вдвое вознаграждения за майнинг блока, которое, как ожидается, уменьшит давление продаж на рынке, сейчас меньше, чем за 400 дней.

Еще рано говорить о том, что биткоин сейчас находится на бычьем рынке. Однако количество позитивных сигналов растет с каждым днем.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость