Bitfinex и Tether официально оспаривают судебное дело США по обвинению в мошенничестве на сумму 850 миллионов долларов

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Bitfinex и stablecoin Tether ( USDT ) планируют опровергнуть постановление суда, который обвиняет его в убыток $ 850 млн, в документе от 5 мая.

IFinex, который был проверен Генеральным прокурором Нью-Йорка в конце прошлого месяца, в настоящее время ставит под сомнение правовую основу этого обвинения.

Криптовалютный рынок упал 26 апреля после того, как дело стало публичным, Генеральным прокурором Нью-Йорка заявляет, что Bitfinex якобы потерял контроль над $ 850 млн отправленными третьему лицу. Затем, биржа использовала резервы USDT для покрытия своих потерь.

Впоследствии юристы из Tether подтвердили ранее существовавшие слухи о том, что его токены не имели полной резервной поддержки, и на самом деле только 74% были обеспечены фиатными долларами и другими резервами.

Ранее обвиняемые в публичном отказе от каких-либо правонарушений заняли жесткую позицию в отношении Генерального прокурора в суде.

IFinex также не согласен с тем, каким образом возникли обвинения, особенно в связи с ростом биткоина с начала апреля.

CoinMarketCap с тех пор исключил из своих расчетов стоимость курса биткоина на Bitfinex, поскольку он торгуется примерно на $ 300 выше по сравнению с текущим рыночным курсом BTC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость