Биржа Kraken тоже собирается исключить Bitcoin SV

Делитесь и голосуйте:

Вскоре после того, как Binance, одна из крупнейших криптовалютных бирж, объявила об исключении из списков Bitcoin SV, биржа Kraken, опубликовала в твиттере опрос о том, исключать ли ей Bitcoin SV или нет. 77% участников проголосовали "за" и только 3% "против".

Вчера BINANCE опубликовала пресс-релиз, в котором говорилось, что Bitcoin SV больше не соответствует стандартам биржи, и, следовательно, монета должна быть исключена из платформы 22 апреля 2019 года. Это привело к быстрому падению цены BSV, которая снизилась на 9% за сутки, в то время как другие популярные криптовалюты демонстрируют рост. 

Всего несколько часов назад биржа Kraken опубликовала в твиттере опрос, спрашивая совета сообщества. Почти все участники отдали свои голоса за исключение Bitcoin SV с платформы.

Два дня назад Энтони Помплиано, соучредитель Morgan Creek Digital, опубликовал твит, в котором просил все криптовалютные биржи провести делистинг BSV в поддержку единственной настоящей криптовалюты – биткоина.

Все началось после того, как Крейг Райт, основатель Bitcoin SV, начал угрожать людям и даже подал судебные иски против некоторых за то, что они усомнились, что он - Сатоши Накамото. 

Вскоре многие известные люди, в том числе Чанпен Чжао, основатель Binance, выступили с протестом против Крейга Райта.

По материалам coinnounce.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость