Binance планирует запуск маржинальной торговли по 9 парам

Делитесь и голосуйте:

Самая популярная в мире биржа криптовалют Binance, похоже, продолжает штурмовать криптоиндустрию. Недавно биржа перенесла свой успешный токен BINANCE Coin (BNB) в собственную сеть Binance Chain, а вскоре должен состояться запуск их децентрализованной биржи Binance DEX.

Однако и теперь биржа не стоит на месте, и, кажется, в скором времени запустит маржинальную торговлю для XRP, BNB, TRX, биткоина и эфира.

Ранее один пользователь уже обратил внимание криптосообщества, что в API Binance были внесены изменения, которые касаются маржинальной торговли.

Теперь он говорит, что для переменной «isMarginTradingAllowed» по 9 торговым парам установлен флажок (значение true), это: BTC-USDT; BNB-BTC; BNB-USDT; ETH-BTC; ETH-USDT; TRX-BTC; TRX-USDT; XRP-BTC; XRP-USDT. Этот факт говорит о том, что Binance в ближайшее время может запустить маржинальную торговлю по этим парам.

Кроме того, CEO Binance Чанпен Чжао отреагировал на эту публикацию в Reddit через свой аккаунт в Твиттере, заявив, что люди достаточно проницательны и сделали выводы о том, что Binance работает над маржинальной торговлей:

Следует отметить, что биржа Binance быстро зарекомендовала себя как лидер криптоиндустрии, у которого самый высокий ежедневный скорректированный объём торгов, а также клиенты по всему миру.

Похоже, новые шаги Binance направлены на бо?льшую ликвидность и увеличение контингента своих пользователей. Это также приведёт к тому, что всё больше людей будут использовать BNB, который уже вырос на 72% с начала года, и, похоже, будет расти.

Одна пользовательница Твиттера сказала:

«Единственная причина, почему у меня есть аккаунты на других биржах – наличие у них маржинальной торговли. Если бы она была и на Binance, я бы была счастлива и находилась только там».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость