Binance делистит Bitcoin Cash SV, BCH-ABC взволнован

Делитесь и голосуйте:

Вот и случился совершенно ожидаемый повороте событий Binance, крупнейшая биржа криптовалют, официально объявила о своем намерении исключить Bitcoin SV Крейга Райта (BCHSV).

Bictoin SV Бинанс

Генеральный директор Binance, Чанпенг Чжао, сказал, что если вражда между Крейгом Райтом и сообществом криптовалют продолжится, он исключит Bitcoin SV из Binance.

Оказывается, он не шутил, когда делал заявление. BINANCE только что выпустил официальное объявление о том, что 22 апреля в 10:00 UTC он произведет делистинг Bitcoin SV (BCHSV).

В заявлении явно не указана точная причина решения, но в нем перечислены некоторые достоинства, которые они имеют в виду при совершении подобных процедур. Некоторые из них, как представляется, особенно подходят для текущей ситуации. В заявлении говорится, что Binance принимает следующий фактор при решении об исключении из перечня цифрового актива:

  • Вклад в здоровую и устойчивую криптоэкосистему
  • Доказательства неэтичного / мошеннического поведения

Чангпенг Чжао открыто назвал Крейга Райта мошенником.

Bictoin SV цена мгновенно реагирует

Когда криптовалюта включена в список Binance, это почти всегда приводит к положительному скачку ее цены. То же самое можно сказать, когда криптовалюта исключается из списка.

На момент написания статьи, согласно данным CoinMarketCap, Bitcoin SV упал почти на 10%.

Более того, как видно выше, цена заметно упала, как только объявление было опубликовано.

Никто не знает, будет ли цена продолжать снижаться. Однако, поскольку биржа дала понять, что торговля на ее платформе закончится 22 апреля, люди, вероятно, рассмотрят возможность продажи BCHSV для других криптовалют, чтобы остановить потенциальные убытки.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость