Анализ Bitcoin Cash ABC, EOS, Litecoin и Stellar Lumen на 17.04.2019

Делитесь и голосуйте:

Ночная консолидация цен над уровнями поддержки может продолжиться и сегодня, но есть вероятность продолжить снижение к целевым уровням медведей.

BCH/USD

Bitcoin Cash ABC вчера консолидировался в узком диапазоне и не мог преодолеть сопротивление на уровне 322.00 USD. Даже локальный минимум диапазона консолидации в точке 302.63 USD позволил сохранить за активом четвертое место в рейтинге самых капитализированных криптовалют по версии CoinMarketCap. 

В то время, как объём капитализации Bitcoin Cash ABC составляет $5.5 млрд, капитализация Bitcoin Cash SV балансирует на уровне $1 млрд и вот-вот рухнет ниже плинтуса. Цена Bitcoin Cash SV на бирже Poloniex обновила годовой минимум до отметки 53.77 USD. До этого годовой минимум был установлен 6 февраля в точке 57.07 USD. Напомним, что абсолютный минимум, цена BCHSV достигала 23 ноября 2018 года на уровне 35.00 USD. 

После того, как Чанпенг Чжао выполнил свои обещания и исключил Bitcoin Cash SV из листинга биржи Binance, цена BCHSV упала на 25%. 

Примеру BINANCE хочет последовать биржа Kraken, которая выяснила, что всего лишь 3% трейдеров заинтересованны в торговле этой монетой. Это может вызвать цепную реакцию среди остальных торговых площадок и обрушить цену Bitcoin Cash SV ниже абсолютного минимума.EOS/USDЦена EOS вчера днём пробила уровень средних цен и отметилась в точке минимума 5.345 USD. Однако динамичное восстановление цены Bitcoin, потянуло за собой цены ликвидных альткоинов. Снижение EOS прекратилось. К вечеру пара восстановилась выше рубежа 5.50 USD. Ночью над этим уровнем удалось закрепиться. Однако, похоже, что сегодня цена EOS не сможет удерживаться выше отметки 5.50 USD. Цена опять просядет ниже уровня скользящей средней EMA55. Этот сценарий может нарушиться, если цену Bitcoin начнут активно пампить вновь выпущенными монетами Tether. Тогда цена Bitcoin может потянуть вверх за собой весь рынок. LTC/USDСнижение Litecoin вчера было незначительным. Во второй половине дня короткий бычий импульс подбросил цену LTC выше пунктирной линии локального даун-тренда и всю ночь пара пыталась удержать над этим уровнем. Если сегодня поступит подкрепление в объёмах от держателей USDT, то восстановление Litecoin продолжится. Но мы полагаем, что наиболее вероятно снижение к цели, которую мы анонсировали ещё вчера. Это уровень 100% фибо (69.40 USD).   XLM/USD

Вчера вечером короткий бычий импульс пробил сопротивление 0.115 USD и цена упёрлась в потолок из средних цен. Ночью преодолеть сопротивление скользящей средней не удалось и пара откатилась к поддержке 0.115 USD. Сегодня возможна консолидация в боковом диапазоне возле этого уровня. Объёмы торгов низкие и преодолеть сопротивление EMA55 не получится. 

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость