Альткойны теряют доминирование, готов ли биткоин сделать большой шаг?

Делитесь и голосуйте:

Еще в 2017 году между биткоином и альткойнами возникла четкая картина. BTC был (и остается) лидером для всего рынка, возглавляя пики и впадины. Тем не менее, они также были обратно зависимы в том смысле, что альткойны часто отступали до того, как Биткойн сделает большой шаг.

Альткойны теряют импульс

То же самое может произойти снова, поскольку биткоин удерживает ценовой уровень в 5200$, но его братья начинают отступать. В результате доминирование на рынке биткоина выросло на процент или около того до 51,3% за последнюю неделю.

Сегодняшние рынки - море красного цвета, поскольку альткойны начинают отступать. Общая рыночная капитализация упала ниже 180 миллиардов долларов после достижения нового максимума 2019 года чуть ниже 186 миллиардов долларов вчера. За последние 24 часа рынки потеряли более 5 миллиардов долларов, и эти потери ускоряются в ходе сегодняшней азиатской торговой сессии.

Наибольшие ежедневные потери на данный момент понесли BINANCE Coin, Cardano, Bitcoin SV, NEO, Ethereum Classic и Dogecoin, которые потеряли более 7% в день. Litecoin и Bitcoin Cash, два крупнейших исполнителя в апреле, также сегодня охлаждаются с потерями около 6%.

Даже три недавно перечисленных альткойна на COINBASE Pro сегодня проигрывают. EOS упал более чем на 2% до 5,40$, Maker опустился на 7% до 707 $, а Augur упал на 6% до 20,40$. Coinbase больше не является поставщиком роста монет, и это последнее объявление фактически дало обратный эффект.

Рынки начинают охлаждаться, и альткойны получают удар первыми. Это может быть либо признаком того, что трейдеры возвращаются в биткоины, либо что сам BTC собирается сделать большой откат. Два года назад этот тип рыночных действий означал бы большой шаг для биткоина, но на сегодняшнем рынке множественных стабильных монет это вряд ли произойдет.

Призывы к откату усилились, когда биткоин приблизился к огромной точке сопротивления на скользящей средней за 50 недель, которая находится на отметке 5600 $. За последние 24 часа BTC дважды достиг $ 5300, а затем упал обратно, и на момент написания он упал ниже уровня поддержки $ 5200;

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость