3 причины роста курса Tron в ближайшее время

Делитесь и голосуйте:

Вчера, 23 августа Джастин Сан объявил о добавлении токена TRX на платформу CoinSwitch. По его словам, суточный объём торговли на криптовалютном биржевом агрегаторе достиг 1 млн долларов.

А сегодня стало известно, что Tron теперь доступен в качестве платёжного средства на платформе CoinPayments, об этом сообщил основатель платформы Джастин Сан, сделав объявление в своём твиттер-аккаунте:

Сейчас Tron доступен для торговли на 60 основных криптовалютных биржах, включая Binance, Bibox, Bittrex, Gate.io, Bitfinex и других.

«TRX успешно интегрировала на нашу платформу и теперь может предоставлять обработку платежей TRON (TRX) торговцами, которые хотят принять TRX в качестве оплаты в своих магазинах», — сообщается в блоге CoinPayments.

Также остались считанные дни до того, как будет запущена виртуальная машина Tron. Разработчики планируют запустить новый проект 30 августа. Машина создана для того чтобы сделать сеть Tron лучше и удобнее для разработчиков, позволяя им создавать смарт-контракты, используя различные языки программирования.

Эти события уже позитивно сказались на росте токена и аналитик прогнозируют ещё больший взлёт цены TRX. Сейчас криптовалюта находится в зелёной зоне и демонстрирует суточный рост в 5,32%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость