30 криптовалют для американской платформы Binance US

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа BINANCE объявила о рассмотрении потенциальных криптовалют и цифровых активов предназначенных для дочерней платформы компании работающей в Соединенных Штатах.

Согласно опубликованному сообщению в официальной блоге на Medium, Binance US, «…платформа, специально разработанная для доступа к криптовалютам в Соединенных Штатах», приняла «Систему оценки рисков цифровых активов» для соответствия требованиям законодательства США.

В июне биржа Binance заявила, что с 12 сентября 2019 года прекратит предоставлять услуги для трейдеров из США. Однако одновременно было объявлено, что в партнерстве с BAM Trading будет запущена платформа Binance US, ориентированная исключительно на клиентов из Соединенных Штатов.

«Binance US стремится быть надежным и эффективным рынком для богатого выбора высококачественных цифровых активов, чтобы пользователи стали частью открытого и конкурентного рынка».

Вчера Binance объявила, что изучает 30 криптовалютных активов для запуска на американской платформе. К ним относятся такие ведущие цифровые активы как BTC, ETH и LTC, а также собственный токен биржи BNB.

В настоящее время четкого графика запуска Binance US не предоставляется.

Напомним, вчера биржа COINBASE объявила о листинге с 14 августа токена Algorand (ALGO) на профессиональной платформе Coinbase Pro.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость