20% кешбэк за покупку топлива на United Petrol

Делитесь и голосуйте:

Новая программа лояльности на 450 австралийских автозаправочных станциях принесёт автомобилистам 20% кешбэка в виде криптовалюты, торгуемой на биржах.

Развивает эту систему вознаграждений сиднейский стартап Incent совместно с продавцом и импортёром United Petrol. Чтобы присоединиться к программе лояльности, необходимо подключить свой банковский счёт, после чего на него будет начисляться 20% кешбэка на все покупки топлива.

Возврат денежных средств осуществляется в токенах INCNT, криптовалюте для созданной программы лояльности.

При сегодняшней цене за литр в размере $ 1,60 заправка полного бака в 60 л будет стоить около $ 96,24. Соответственно, кешбэк составит около $ 19,25 в криптовалюте INCNT, которая торгуется на биржах LiveCoin, Bittrex, Tidex и Waves по стоимости около $ 0,15.

Также Incent сотрудничает с H&M и Pizza Hut, предлагая клиентам кешбэк 3%, и Ticketmaster, начисляя кешбэк 2%.

Новая программа лояльности с автозаправками даёт пользователям нечто более полезное в отличие от баллов, которые со временем сгорают и сводят на нет все преимущества этой системы.

«Программа лояльности не предполагает запоминание номера пластиковой карты, при подключении банковского счёта вознаграждения выдаются автоматически.

Причём важно то, что вы можете зарабатываться на токенах и тратить полученные деньги где, угодно, а не в ограниченных точках», - пояснил генеральный директор Incent Роб Уилсон.

Стоит обратить внимание на то, поскольку после 30-дневной бесплатной пробной версии пользователю придётся приобретать платную версию программы, позволяющую «максимизировать» вознаграждения.

Таким образом, компания привлекает активных пользователей, которые будут в полной мере пользоваться криптовалютным продуктом.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость