14-15 октября в Армении пройдет ежегодная блокчейн-конференция ChainPoint19

Делитесь и голосуйте:

ChainPoint – одна из самых значимых конференций в регионе, которая призвана продемонстрировать возможности для бизнеса в региональной технологической экосистеме, объединяя глобальных специалистов по блокчейну и создавая платформу для продуктивного диалога, обмена передовым опытом и заключения выгодных сделок. 

Участие в ChainPoint19 примут более 40 блокчейн-сообществ со всего мира – от Америки до Азии, от Европы до Австралии и Африки. В этом году конференцию посетят свыше 500 делегатов и более 50 спикеров.

Гостей ChainPoint19 ожидает исключительная возможность нетворкинга с высокопоставленными лицами и ведущими представителями отрасли, освещение в СМИ,  знакомство с партнерами Nooor со всего мира, а также уникальная культурная программа.

Насыщенная программа конференции охватит дискуссии вокруг самых горячих тенденций, таких как цифровая экономика, финтех, токенизация, криптовалюты, стейблкоины, DAO, DEX, искусственный интеллект, интернет вещей, кибербезопасность и другое.  Академическую часть дополнит культурная программа, которая представит участникам истинный колорит Армении.

Среди спикеров конференции: 

  • Генри Арсланян, руководитель направлений финтеха и криптовалют в PwC в Азии и председатель Ассоциации финтеха в Гонконге;

    Тигран Хачатрян, министр Экономики РА; 

    Гилберт Вердян, основатель и генеральный директор в Quant Network;

    Эмин Гюн Сирер, основатель Bloxroute и доцент университета Корнелл; 

    Рамадан Альблуши, генеральный директор по вопросам регулирования в  Dubai Healthcare City;

    Анна Франковска, руководитель развития бизнеса в Pigzbe. 

Более подробная информация и регистрация на ChainPoint19 доступны на сайте мероприятия.

 

Bits.media выступает информационным партнером мероприятия и не несет ответственности за достоверность содержания пресс-релиза, а также ущерб, связанный с его использованием.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость