100% страховка криптоактивов через новый канадский сервис KNØX

Делитесь и голосуйте:

Сегодня начал работу кастодиальный провайдер криптографии - KNOX. Сервис поделился информацией с The Block и сообщил, что запускает полное страховое покрытие криптовалютных активов.

 

Запуск и особенности провайдера

Новый на рынке канадский криптовалютный провайдер заявил, что предоставляет до 100% страхового покрытия криптоактивов клиентов. Безопасное сбережение активов KNOX реализует через страхового гиганта и партнёра Marsh. По словам CEO проекта Алекса Даскалова служба "способна обеспечить страхование полной стоимости активов клиентов" в отличие другий решений на рынке, которые дают "ложное чувство безопасности". 

KNOX предлагает застрахованные услуги по принципу "холодного хранения" и взимает с клиентов сплату, основанную на их сохраненных активах и на выбранных ими страховых выплатах, которые могут достигать 100% стоимости активов. 

Провайдер сообщил, что он получил первый "многомиллионный депозит" биткойнов (BTC) летом 2018 года. А на данный момент привлёк $ 6,2 млн от группы компаний во главе Initialized Capital и iNovia при участии Fidelity Investments Canada, FJ Labs и Ferst Capital. После публичного запуска, финансовые учреждения, в том числе управляющие активами, поставщики ликвидностиЛиквидность

– термин, который обозначает возможность реализовать (продать) любые финансовые активы (ниже или выше рыночной цены). Термин "ликвидность", в переводе с латыни, означает “жидкий, текущий”.Детальнее и биржи, могут подписаться на услуги KNOX.

Интересное в разделе: Все, что нужно знать о Genesis Mining: цены, прибыль, инструкции

Старший вице-президент Marsh Дженнифер Хаствитт сказала The Block: "Существует целый ряд рисков, связанных с криптоактивами, которые остаются не застрахованными, но рынок страхования цифровых активов расширяется. За последние шесть месяцев мы увидели значительное  расширение страхового потенциала, так как технология продолжает развиваться и появляется нормативно-правовая база". 

  • Крупнейшая торговая площадка владеет сертификатом ISO 27001. Компания гордится тем, что она стала первой глобальной криптоплатформой, получившей аккредитацию, согласно Binance. 

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость