100% инвесторов Chainlink  сейчас в прибыли

Делитесь и голосуйте:

Недавнее ралли токена Chainlink (LINK) создало ненормальную ситуацию, в которой абсолютно все владельцы токенов оказались в прибыли.

Показатель 100% адресов «в деньгах» просто представляет собой сравнение текущей цены актива и цены, по которой он был приобретен. По данным аналитической компании IntoTheBlock, в настоящее время весь запас токена LINK «в деньгах».

Процент предложения Chainlink в деньгах / вне денег Источник: IntoTheBlock.

Если текущая цена выше, то говорят «в деньгах», если ниже, то «вне денег». Для справки, около 90% предложения биткоина (BTC) в настоящее время находится в деньгах и только 47% для Litecoin (LTC).

Ненормальная ситуация

Вопрос в том, как 100% адресов могут одновременно быть «в деньгах»? Это очень необычно для любого актива и лишь частично объясняется параболическим ростом актива. Каждой сделке нужен покупатель и продавец, поэтому теоретически некоторые адреса должны быть «в деньгах».

Возможно, цена была повышена на биржах без вывода средств в кошелек до того, как был сделан снимок сети. В качестве альтернативы, доля адресов, не находящихся в «деньгах» на данный момент, может быть очень маленькой и округляться до нуля.

Другая теория, предложенная в социальных сетях, заключается в том, что предыдущие покупатели LINK были теми, кто подтолкнул монету к новому историческому максимуму, но, поскольку эти адреса были купили ранее, их средняя цена покупки оказалась ниже, чем текущая.

Фундаментальные причины Chainlink также объясняют сложившуюся ситуацию. Недавно проект объявил о ряде ключевых партнерств, интеграций и вех. Кроме того, проект только что объявил о программе грантов, которая будет выделять средства на проекты, которые помогут вступить в эпоху, когда смарт-контракты станут «доминирующей формой цифрового соглашения».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость