Zoom на Ethereum - Pepo запускает стриминговый сервис

Делитесь и голосуйте:

Приложение-соцсеть Pepo, созданная на основе Ethereum, интегрирует сервис видеоконференций Zoom с целью облегчения потокового вещания.

В настоящее время Pepo Live Events доступна только в бета-версии на веб-сайте платформы и не содержит оценки того, когда планируется включение мобильных функций.

Прямые трансляции на основе блокчейна

Как пишет Cointelegraph, на момент тестирования только администраторы сообщества Pepo могут запускать трансляции, однако, каждый может принять участие в живых событиях. Все события, транслируемые на платформе, записываются и ограничены по времени тремя часами.

Социальное приложение, запущенное в октябре прошлого года на DevCon 5. Pepo использует платформу OST, чтобы позволить пользователям вознаграждать друг друга нативными токенами Pepo, выпусщенными по стандарту ERC-20 и привязаными 1 к 1 с токенами OST.

Так как во время пандемии COVID-19 так много людей проводят время дома, платформы для видеоконференций испытывают как бум пользователей, так и цены на акции.

Путаница с тикерами

Однако многие, возможно, не слишком подкованные инвесторы в пандемии не смогли провести базовое исследование, пытаясь получить представление о Zoom ($ ZM) - со множеством трейдеров, ошибочно сделавших ставки на несвязанную с видеотрансляциями игровую фирму Zoom Technologies ($ ZOOM).

Путаница привела к росту Zoom Technologies на 700% примерно за месяц до того, как 27 марта Комиссия по ценным бумагам и биржам Нью-Йорка остановила ZOOM.

Пользователь ADPOY1 отреагировал на акцию SEC, заявив: «Когда торговля возобновится, дамп будет грандиозным».

Zoom критикуют за слабую конфиденциальность

Рост использования Zoom сопровождался повышенным вниманием со стороны исследователей в области безопасности - 19 марта некоммерческая организация Electronic Frontier Foundation (EFF) опубликовала предупреждение пользователям платформы видеоконференций.

EFF предупреждает, что администраторы Zoom могут получить доступ к подробной информации о пользователях платформы, включая полный доступ к расшифровке видео, аудио и чата всех вызовов, сделанных с использованием программного обеспечения, которые записаны его пользователями.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость