ZkSync побреет всех Sybil’ов?

Делитесь и голосуйте:

Не так давно мы в очередной раз разобрали zkSync, ведь на сегодняшний день он стоит, если не на первом месте, то в числе первых претендентов на жирный ретродроп уже в скором будущем!

Также в посте я упомянул, что вокруг проекта гуляют слухи о возможной интеграции GitCoin паспортов в качестве возможного отсева Sybil кошельков. Хотя вопрос обоснованности этих догадок остаётся открытым, решения в виде GitCoin паспорта, DegenScore, Galxe паспорта и других стремительно набирают обороты, что безусловно уже находит своё отражение в некоторых проектах (Linea..).

К тому же многие из нас работают с дропами в промышленных масштабах и, позаботиться о своей ферме кошельков Рекомендую заранее, ведь если слухи по поводу интеграции GitCoin паспортов окажутся правдой, времени на раздумье попросту не останется.

В крайнем случае, мы потеряем лишь время и то.. Как я уже сказал ранее, эти решения подвергаются всё большей интеграции со стороны различных проектов, поэтому держите гайд по прокачке собственного GitCoin паспорта.

??Изучить гайд можно: Здесь

В дополнение, держите пачку протоколов, с которыми можно взаимодействовать в zkSync!??

1INCH Network: ТЫК

Думаю, слова излишне, как говорится… Стандарт качества и надёжности! Совершаем обмены и набиваем транзакции.

• SyncSwap: ТЫК

Довольно шумная DeFi помойка на zkSync Era. Можно совершать не только обмены, но и кидать ликвидность в пулы! Также у них будет собственный токен, который будет распределять через активную программу лояльности.

• Mute: ТЫК

Ещё одна помойка, которая иногда багается, но в целом можно: совершать обмены, отправлять ликвидность в пулы, лочить токены $MUTE для DAO Governance.

• SpaceFi: ТЫК

Не очень приятная, но вполне адекватная Web3 платформа с большим функционалом в будущем. Сейчас можно совершать обмены, отправлять ликвидность, заюзать фарминг пул, конвертировать $SPACE в $XSPACE для DAO Governance.

• Onchain Trade: ТЫК

Протокол, в котором можно совершать не только обмены и кидать ликвидность, но и вставать в LONG/SHORT позиции.

• MES Protocol: ТЫК

DEX с ордербуком! Ликвидности толком нет, но отметить можно. Скоро должны открыть пулы ликвидности.

• Rhino Finance: ТЫК

Довольно известный DeFi агрегатор, в котором можно и транзакции подфармить, и пулы заюзать.

• MintSquare: ТЫК

Маркетплейс NFT, который скоро закроется (30 Июня), но совершить пару транзакций до закрытия можно. DYOR! NFA!

• ZkSync Name Service: ТЫК

Сервис доменных имён. Все и без пояснений знают, что тут нужно делать.

????>?Ещё раз напомню, это далеко не все протоколы, с которыми можно взаимодействовать. В остальном, переходите на сайт экосистемы и анализируйте другие, активные в Era, протоколы!

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость