Zilliqa открывает эру OpFi, Storj открывает хранилище для коронавирусных файлов

Делитесь и голосуйте:

Азиатская направленность проекта, объясняется тем, что Zilliqa рассчитывает на регуляторную сертификацию платформы OpFi в Сингапуре.

Это поможет привлечь инвестиционные фонды и брокеров к выпуску токенов ценных бумаг на блокчейне. Оцифровка активов значительно упрощена разработчиками, благодаря модульной форме платформы OpFi.

Компании или отдельные пользователи, смогут устанавливать необходимый минимум приложений или разворачивать полноценных DEX в отдельном регионе. Это может понадобиться в случае, если выпущенные токены ориентированы только на национальный сегмент.

Стартап Storj выделил 5 пэтабайт для хранения данных, связанных с исследованием коронавируса. Компании, работающие над геномом, вакциной или изучающие статистику Covid-19, получают 1 TБ в децентрализованном хранилище данных.

Storj – самый совершенный и надежный облачный сервис, где файлы хранятся в зашифрованном и дефрагментированном виде. Такая форма позволит сохранить информацию от хакерских атак, промышленного шпионажа или случайной утечки, что иногда случается в централизованных сервисах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость