Zilliqa и Aqilliz создадут корпоративные инструменты

Делитесь и голосуйте:

Как отмечается, Zilliqa будет работать с Aqilliz исключительно по созданию универсальной платформы для крупных компаний и промышленных предприятий, с целью добиться более широкого применения криптовалюты ZIL.

Это партнерство будет возглавлять Гоутхаман Раготаман, генеральный директор Aqilliz, который в течение последних 5 лет работал в GroupM, одной из крупнейших компаний в рекламном бизнесе, а также PepsiCo, которая уже пару месяцев назад провела тестирование блокчейна Zilliqa для своих маркетинговых целей.

«Влияние технологий на понимание потребителями становится все более значимым и глубоким. Лично я считаю, что объединение технологии между всеми тремя заинтересованными сторонами - потребителями, брендами и платформами - очень важно для рекламы и маркетинга. В этом смысле я на самом деле не ухожу рекламного бизнеса, а просто выхожу из мира агентств, чтобы принять участие в развитии технологий, которые принесут сбалансированную выгоду всем заинтересованным сторонам», – прокомментировал он.

Раготаман полагает, что его многолетний опыт может помочь применению блокчейна в рекламном секторе:

«Внимательно наблюдать, действовать, реагировать и проявлять инициативу. Эти навыки могут сыграть значимую роль в области технологий, которые приносят в равной степени пользу потребителям, брендам и платформам», – добавил он.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость