Журнал ForkLog выпустит коллекционные NFT в честь своего семилетия

Делитесь и голосуйте:

С момента выпуска первой публикации в 2014 году мы росли и развивались вместе с индустрией, а постоянным и верным спутником оставались вы, наши читатели. В течение семи лет мы ежедневно рассказывали о самых горячих новостях и новинках отрасли, выпускали эксклюзивные материалы и полезные спецпроекты

В декабре 2019 года мы представили HUB — площадку для дистрибуции контента и коммуникации представителей криптоиндустрии. За время существования нашего Telegram-канала количество подписчиков превысило 81 500, а просмотры канала на YouTube перевалили за отметку в 3,7 млн.

Каждый месяц мы публикуем отчеты, в которых оцениваем изменения ключевых показателей на рынке криптовалют. Для тех, кто интересуется искусственным интеллектом и машинным обучением, журнал запустил специальные Telegram-канал и рубрику

Семь лет — долгий срок в криптовалютной индустрии! Мы рады, что несмотря на все сложности, продолжаем работать для вас, а вы — интересоваться новым миром почти безграничных экономических возможностей.   

В день рождения журнала, 25 августа, проведет для своих читателей и зрителей YouTube-канала розыгрыш семи подарочных NFT. Четыре токена мы разыграем среди читателей. 

Как получить один из них? 25 августа напишите в Facebook, Instagram или Twitter пост о том, почему вы читаете . Важное условие — к сообщению нужно добавить ссылку на сайт и хештег #forklog7. Команда выберет четыре самых интересных поста, и их авторы получат по одному уникальному подарочному токену.

Остальные три NFT получат победители квиза. Он пройдет на нашем YouTube-канале 25 августа, начало — в 19:00. В конце стрима на YouTube назовут семерых победителей розыгрыша.

Во время стрима также начнется аукцион семи уникальных NFT от из первой и, возможно, единственной коллекции Birthday Collection. Все токены созданы аккаунтом и представлены на маркетплейсе OpenSea.

Присоединяетесь к розыгрышу, участвуйте в квизе и делайте ставки, чтобы получить один из семи памятных NFT!

Спасибо, что читаете нас! 

Команда

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость