ZCS-финансирование ZCoin, IBM-принятие IOTA

Делитесь и голосуйте:

Теперь каждый пользователь может предложить любую инициативу изменения Zcoin и начать сбор средств, список предложенных проектов, бюджет и отчеты будут выложены на Github.

Команда разработчиков подобным образом станет собирать финансирование на хардфорки, фонд с помощью краудфандинга привлечет средства на маркетинговые и внутренние, организационные программы.

Криптовалюта IOTA (MIOTA) попала в патент IBM – крупнейшая IT-компания в 2018-м году запатентовала систему планирования задач для Интернета Вещей (IoT). Согласно описанию заявки, альткоины MIOTA будут использоваться для вознаграждения, взамен передачи определенной информации.

IBM пытается таким образом стимулировать пользователей «расшаривать» смартфоны и гаджеты для сбора информации, а также решения определенных целевых задач, маркетинговых исследований, бизнес-проектирования, глубокого анализа для систем дата-майнинга.

Эксперты отмечают уже не первый случай упоминания использования криптовалюта IOTA, проектах и патентах, связанных с Интернетом Вещей. В 2019-м году на MIOTA «поставили» Intel, Blackberry и Siemens.

Внимание крупнейших корпораций никак не отразилось на курсе альткоина, заканчивающего год на минимальных отметках цены.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость